Привычный поход в кино оставит яркие воспоминания: жителей Каменска - детей и их родителей - приглашают на премьеру фильма "Кролик Питер" 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Отдых

Привычный поход в кино оставит яркие воспоминания: жителей Каменска - детей и их родителей - приглашают на премьеру фильма "Кролик Питер"

Поделиться:
21 марта 2018 в 17:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 22 марта, ООО "Кинофокс" приглашает горожан на семейный праздник в честь премьеры фильма «Кролик Питер». 

Каменцам предлагается увидеть анимированную картину - историю о приключениях маленького кролика, очаровательного хулигана, обожающего всевозможные шутки и выходки, но при этом обладающего большим сердцем. 

Удивительно миловидные персонажи с богатой мимикой, много юмора для детей и порция шуток для их родителей, динамичный сюжет, сопровождаемый бодрой музыкой, красочная анимация никого не оставят равнодушным.

Увлекательная программа начнётся с модного показа детской одежды, которую продемонстрируют юные манекенщики школы моделей «Моднюли». Грациозная походка, правильная осанка, уверенность, индивидуальность – именно этому учат в школе моделей под руководством Анастасии Кузнецовой.

Одежда для модного показа предоставлена интернет-магазином Moda Club. Спортивные, повседневные и праздничные наряды для мальчишек и девчонок от 0 до 16 лет, соответствующие актуальным тенденциям детской моды, от известных итальянских марок.

На мероприятии дети смогут пообщаться и сфотографироваться с живыми кроликами, что позволит им окунуться в атмосферу фильма. Также на празднике будет ростовой кролик, с которым можно сфотографироваться! Такая премьера запомнится и детям, и взрослым! И казалось бы привычный поход в кино оставит яркие воспоминания!

Приглашаем вас уже в этот четверг, 22 марта:

- в 18.30 на Суворова, 24 в ТЦ «Мегамарт»;
- в 20.00 на Ленина, 36А.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...