ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ с места ремонта Байновского моста в Каменске-Уральском: люди идут по мосту, автомобилисты разворачиваются... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ с места ремонта Байновского моста в Каменске-Уральском: люди идут по мосту, автомобилисты разворачиваются...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Байновский мост Каменск-УральскийВ субботу, 21 октября, с восьми часов вечера и до девяти утра воскресенья в Каменске-Уральском полностью перекрыто движение на Байновском мосту.

ОБНОВЛЕНИЕ 01.38

Мост открыт.

ОБНОВЛЕНИЕ 21.40

На место работ прибыл Глава города Алексей Шмыков и председатель городской думы Валерий Пермяков.

ОБНОВЛЕНИЕ. 21.10

Гаишники, которые дежурят у моста, ведут себя культурно, предлагают место для парковки автомобильного транспорта тем, кто хотел бы пойти пешком из одного района в другой.

При этом они делают замечания тем водителям, кто высаживает пассажиров прямо на проезжую часть.

На месте у моста работает вице-мэр Сергей Гераскин — он лично общается с людьми и, понимая их возмущение, просит потерпеть до утра.

Отметим, в настоящий момент фактическую деятельность рабочих снять не удается — издалека не видно, что они делают. Если удастся, мы постараемся показать их работу позже.

Добавим также: неразбериха со временем возникла из-за особенности работы некоторых местных СМИ. Многие жители, читающие газеты и слушающие радио, взяли «на вооружение» информацию, которая была официальной до пятницы: предполагалось, что перекрытие моста случится в 21.00 субботы, однако накануне чиновники пересмотрели свое решение и «передвинули время на час назад». К сожалению, не все средства массовой информации смогли подстроиться — газеты уже не выходили, а радиопрограммы были записаны по прежней информации. А интернет-порталы смогли подкорректировать и выдать верную информацию. Отсюда и путаница.

ОБНОВЛЕНИЕ. 20.45

В эти минуты мост уже перекрыт, со стороны Красногорского района — грузовой машиной, со стороны Синарского — грейдером. Движение на подъездах к гидротехническому сооружению регулируют сотрудники ГИБДД, предлагая разворачиваться на круговом движении. При этом на каждом конце моста — временные остановочные пункты общественного транспорта.

Как передает наш корреспондент, около получаса назад, когда мост уже был закрыт для движения, один из подъехавших автомобилистов поинтересовался, мол, почему перекрыли раньше, чем планировалось — по его информации, мост должны были закрыть в девять часов субботнего вечера.

Отметим: никаких активных ремонтно-строительных работ пока не ведется. Под мостом со стороны Красногорского района горит свет, какие-то работы все же идут, однако очевидно, что это не основная деятельность.

При этом возможность движения пешеходов по переправе сохраняется, а вот общественный транспорт в этот период времени будет ходить только внутри административных районов – Красногорского и Синарского. Посадка и высадка пассажиров осуществляться на временных автобусных остановках, расположенных на кольце улиц Рябова ― Кадочникова и на пересечении Алюминиевой – Суворова. 

Всю ночь Портал KU66.RU будет следить за ходом работ и вести здесь текстовую трансляцию и в социальных сетях.

Смотрите также прямые трансляции в группе "Каменск-Уральский" соцсети ВКонтакте.

Внимание! Любителям брать чужое фото и видео: все права защищены и охраняются законом. © KU66.RU

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...