Наш on-line: пробка на Байновском мосту, объезд через Монастырку перекрыт. Междугородние перевозки в Екатеринбург и Челябинск запрещены! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Наш on-line: пробка на Байновском мосту, объезд через Монастырку перекрыт. Междугородние перевозки в Екатеринбург и Челябинск запрещены!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За сутки Каменск-Уральский завалило снегом. Этим утром редкий горожанин не ахнул, едва открыв дверь подъезда. После минувшего снегопада окружающую действительность не узнать. Ещё вчера был серый грязный асфальт, а сегодня все будто залито белой краской. За минувшую ночь выпало столько снега, будто и вовсе никто за всю зиму ни разу лопаты не доставал. По дворам сложно пройти, не увязнув по колено, машины автовладельцам приходится откапывать, а дороги вычистить ещё не успели.

Большой затор наблюдается как всегда на Байновском мосту, здесь также произошло ДТП с пострадавшим, сообщают очевидцы. По нашим данным, здесь столкнулись  автомашины Skoda и "Лада Калина". Пострадавшую девушку в Ладе госпитализировали во городскую больницу № 2.

Заметена дорога в Монастырку, здесь автолюбители не могут проехать, поэтому альтернатива объезда через Байновский мост тоже сомнительная.

Как рассказали Порталу KU66.RU в отделе ГИБДД Каменска-Уральского, в связи с погодными условиями запрещены междугородние поездки по маршрутам "Екатеринбург - Каменск-Уральский" и "Челябинск - Каменск-Уральский" до устранения недостатков содержания улично-дорожной сети.

Также отменены три детские поездки по городу - речь о школьных автобусах и экскурсиях для подростков.

- Автобусы по городу передвигаются в полном объеме, с водителями проведены дополнительные инструктажи, - добавили в ГИБДД. - Также инспекторы сегодня оказывают помощь на дорогах автомобилистам. помогают выталкивать транспортные средства, автобусы.

Также Госавтоинспекция рекомендовала руководителям транспортных предприятий сократить количество автобусов на линии, но они на такой шаг не пошли.

За сутки в Каменске-Уральском зарегистрировано 8 ДТП, и еще 9 оформлены по европротоколу.

Портал KU66.RU следит за ситуацией на дорогах. Мы собираем всю информацию о ситуации в городе. Рассказывайте о том, как выбираетесь этим утром из снежного плена, как едете на работу, что происходит вокруг. Присылайте нам фотографии, как выглядит Каменск в середине марта. Наша редакционная почта — news@ku66.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 900-200-66-98.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...