Продуктивный диалог 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Продуктивный диалог

Поделиться:
04 мая 2018 в 18:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уникальное событие состоялось третьего мая в Каменске-Уральском на СинТЗ в конференц-зале заводоуправления. В формате конструктивного диалога прошла встреча управляющего директора, главного инженера и директора по управлению персоналом с молодыми работниками предприятия.

Молодежь представляли участники МНПК, конкурсов профессионального мастерства и «Аукциона технических идей», а также молодые работники, состоящие в резерве на руководящие должности. В начале встречи состоялся показ фильма о выпуске 35-миллионной тонны труб коллективом Синарского трубного завода.

Затем с приветственным словом выступил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов:

«Встреча в таком формате проходила в 2001 году, на которой я присутствовал в должности помощника мастера участка нарезных труб цеха Т-2. Встречу проводили легендарный директор, возглавлявший предприятие с 1984 по 2010 годы, Анатолий Илларионович Брижан и главный инженер Леонид Григорьевич Марченко. Анатолий Илларионович рассказал, как Синарский трубный завод восстанавливается после кризиса 90-х годов, и о планах на будущее. Леонид Григорьевич информировал о запуске пятой нарезной линии в цехе по производству труб нефтяного сортамента, о других инвестиционных проектах. Для меня эта встреча была очень полезна, поэтому я предложил встретиться в неформальной обстановке с молодежью, пообщаться, ответить на волнующие молодых работников вопросы».

Вячеслав Алексеевич информировал присутствующих о производственных и экономических показателях завода за 1 квартал 2018 года. Рассказал о перспективах развития СинТЗ.

Главный инженер завода Евгений Засельский рассказал молодым работникам о внедрении новых технологий, нового оборудования, технологических процессов и инвестиционных проектов. Директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров мотивировал молодежь на участие в молодежной научно-практической конференции, обратив их внимание на прямую взаимосвязь их профессиональной и интеллектуальной активности с карьерным ростом.

Молодежь признавалась: «Задать вопросы первым лицам завода было очень интересно и немного боязно». Поэтому вопросы поначалу задавались робко. Но получая полные и искренние ответы, молодые работники осмелели и долго не отпускали руководство СинТЗ. Желающих задавать вопросы было много, и по тому, о чем спрашивали участники, было понятно, что их действительно волнует все, что связано с заводом, компанией и городом.

Живо интересовались участники модернизацией оборудования в своих цехах, графиком работы, логистикой по заводу, дорогами в городе. Все вопросы фиксировались Советом молодежи им. А. И. Брижана. На многие вопросы управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов ответил сразу.

Диалог состоялся и получился искренним. Этому способствовал и формат общения и созданная атмосфера организаторами предприятия. Разговор продолжился за чаепитием в холле четвертого этажа. Ребята рассказывали, что их волнует.

«Мы очень благодарны руководству нашего предприятия за такое плодотворное общение. На СинТЗ огромное внимание уделяется развитию молодежи. Молодые синарцы привлекаются к решению производственных задач, к внедрению новых технологий, решению вопросов модернизации производства и реализации современных методов управления. В дальнейшем, судя по положительным отзывам и горящим глазам молодежи, мы будем продолжать такие встречи. Молодым работникам такие встречи необходимы», - отметила руководитель Совета молодежи им. Брижана Дарья Хомутова.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...