Проект Каменска-Уральского по укреплению межнационального мира и согласия поборется за победу в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Проект Каменска-Уральского по укреплению межнационального мира и согласия поборется за победу в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Шесть проектов Среднего Урала, в том числе один из Каменска-Уральского, примут участие во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Об этом корреспонденту Портала KU66.RU рассказали в Департаменте информполитики губернатора Свердловской области, пояснив, что заявки территорий, в зависимости от категории участников и направления деятельности, уже направлены в федеральные ведомства.

Известно, что третий уральский муниципалитет заявился на конкурс в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» с формулировкой «за укрепление межнациональных и межрелигиозных отношений». К сожалению, не сообщается, с каким именно проектом будет «защищать» Каменск-Уральский Свердловскую область — известно лишь, что заявку отправил Союз муниципальных образований региона и Общероссийский конгресс муниципальных образований.

Как напоминают в ДИПе, всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится в рамках национального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и направлен на выявление самого эффективного опыта муниципалитетов России в создании благоприятной среды проживания.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...