Проигравших точно нет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Проигравших точно нет

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самый большой приток  денег   в  казну  Каменска-Уральского за одиннадцать месяцев текущего года  обеспечил плательщики  НДФЛ - 423, 5 миллиона рублей. Объем  городских  доходов по этому налогу  увеличился  по сравнению  с  аналогичным периодом прошлого года  на 26 млн. 200 тысяч рублей. 

Отчисления НДФЛ выросли потому, что работодатели повысили заработную плату персоналу, в том числе минимальную.  В сфере малого бизнеса, где была масса  примеров, когда работнику платили  по три – четыре тысячи рублей в месяц, предприниматели  довели этот уровень до официально установленного правительством Свердловской области минимального размера. 

Важную  роль в этом сыграла профилактическая работа, которую в еженедельном режиме проводили члены рабочей группы по снижению неформальной занятости населения Каменска – Уральского. Общение с  предпринимателями, руководителями микро и малых предприятий  по разъяснению норм трудового законодательства и ужесточении  мер ответственности за  его несоблюдение не прошло бесследно. Итог? 39 работодателей  заключили трудовые договоры с наемным персоналом, и стали выплачивать белую зарплату, а значит, и отчислять местный и областной бюджет налог на доходы физических лиц. 

Индексировали зарплаты  на ряде промышленных предприятий, причем, разных отраслей. Все это вместе взятое сыграло в плюс, местному бюджету в том числе. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...