Прокуратура разбирается, почему в поселке под Каменском жилые дома, садик и школа остались без тепла. «Работы должны завершить до конца дня» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Прокуратура разбирается, почему в поселке под Каменском жилые дома, садик и школа остались без тепла. «Работы должны завершить до конца дня»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокуратура Каменского района начала проверку по факту отсутствия теплоснабжения в жилых домах, а также школе и детском саду в поселке Мартюш под Каменском-Уральским. Об этой истории мы рассказали накануне, поведав, что в тридцатиградусные морозы без отопления осталось несколько жилых домов и, как позже выяснилось, несколько социальных объектов.

- По требованию прокуратуры в настоящее время ведутся работы на сетях, устраняются порывы, - говорят в надзорном ведомстве, отмечая, что, предположительно, работы должны быть завершены до конца рабочего дня 24 января.

Как сообщается, во время проверки будет дана оценка соблюдения поставщиками энергоресурсов и управляющими организациями законодательства в сфере ЖКХ, в том числе при подготовке к новому отопительному сезону, соблюдения прав граждан на бесперебойное обеспечение коммунальными ресурсами.

Если будут основания, «будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования». Ход устранения нарушений законодательства находится на контроле в надзорном ведомстве.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире