Прокурор требует у суда для экс-мэра Каменска-Уральского восемь лет «условного», штрафа в 12 млн руб, лишения всех наград и запрет на должно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Прокурор требует у суда для экс-мэра Каменска-Уральского восемь лет «условного», штрафа в 12 млн руб, лишения всех наград и запрет на должно

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Синарском суде Каменска-Уральского, где продолжается дело против бывшего мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова по обвинению его в получении взятки, прокурор запросил для него восемь лет лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет и штрафом в 12 миллионов рублей.

Как пишет Знак.ком со ссылкой на консультанта суда Лидию Карпову, государственный обвинитель попросил также суд лишить Астахова — кстати, действующего главу Южного управленческого округа Свердловской области — права занимать должности в любых органах на десять лет, а также потребовал лишить его всех государственных наград.

Говорят, оглашение приговора произойдет 22 июля.

Напомним, Михаил Астахов был задержан в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» в мае 2018 года. Мы неоднократно рассказывали о ходе следствия и суда над ним. В частности, в начале года мы повествовали о том, как Астахов слетал к дочери в Санкт-Петербург, а недавно мы вели трансляцию из зала суда, где Астахова поочередно защищали сначала жена, а потом дочь.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире