«Пропавший» депутат гордумы Каменска Алексей Нифонтов – нашелся. Оказалось, уехал в командировку. Вернется в марте-апреле... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Пропавший» депутат гордумы Каменска Алексей Нифонтов – нашелся. Оказалось, уехал в командировку. Вернется в марте-апреле...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Председатель городской думы Каменска-Уральского прокомментировал публикации, касающиеся «исчезновения» депутата Алексея Нифонтова. Напомним, ранее Портал KU66.RU сообщал о том, что один из избирательных округов лишился своего представителя. Вторая заметка вышла накануне и была посвящена листовкам с «интересным содержанием», которые кто-то расклеивает на подъездах.

– Депутат Нифонтов, избранный по избирательному округу №15, никуда не пропадал. Он отправился в командировку в Ленинградскую область, где в настоящее время идет реконструкция одного из предприятий РУСАЛа. Завершится она в марте-апреле 2019 года, – сообщил Порталу KU66.RU Валерий Пермяков.

Также председатель гордумы добавил, что если Алексей Нифонтов вдруг не вернется в Каменск-Уральский, с него снимут депутатские полномочия и объявят довыборы.

Многие спросят: почему депутата городской думы откомандировали в другую область? Ответ прост – все местные депутаты, кроме председателя, трудятся в думе не на освобожденной основе и вполне могут уехать по работе на какое-то время.

Также Порталу KU66.RU удалось связаться с самим Алексеем Нифонтовым. Услышав про листовки, которые кто-то расклеивает от его имени, он был, мягко говоря, удивлен.

– Я даже ума не приложу кому это может быть нужно. Такой бред я просто не мог написать. Как я могу открыть приемную в Бокситогорске, за две тысячи километров от своего избирательного округа? Это же форменное издевательство.

В настоящее время депутат не намерен обращаться в правоохранительные органы, однако если что-то подобное повторится в будущем – реакция будет незамедлительной.

Добавим, с жителями подшефного округа депутат постоянно поддерживает связь: его телефон всегда доступен для избирателей. Кроме того, в отсутствие Алексея Нифонтова личный прием граждан ведет Валерий Пермяков.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире