Проводник из Каменска-Уральского украл у северянки приличную сумму денег, пока та спала. Сумку забросил в проходящий мимо грузовой поезд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Проводник из Каменска-Уральского украл у северянки приличную сумму денег, пока та спала. Сумку забросил в проходящий мимо грузовой поезд

10 октября 2016 в 19:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники полиции на станции «Екатеринбург-Пассажирский» задержали 32-летнего проводника пассажирского поезда, который похитил деньги и личные вещи у одного из пассажиров. Заявление от пассажирки поезда о том, что 23 сентября в поезде «Екатеринбург – Устье-Аха» у нее была похищена дамская сумка, в которой находились денежные средства в сумме 53000 рублей и личные вещи, поступило к правоохранителям только пятого октября. Женщина подчеркнула, что общий ущерб составил 60 000 рублей.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, во время оперативных мероприятий сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого — оказалось, это житель Каменска-Уральского Свердловской области, проводником того самого поезда.

- Было установлено, что 23 сентября подозреваемый был на работе, - говорят стражи порядка. - Во время стоянки поезда на станции «Екатеринбург-Пассажирский» в полночь на посадку к вагону подошла девушка 1993 года рождения со своей матерью. Обе женщины следовали до поселка городского типа Кодинское ХМАО-Югра. Так как время было позднее, то женщины сразу после посадки легли спать. Дождавшись, когда женщины уснут, проводник, спустя три часа после отправления поезда, украл сумку с находящимися в ней деньгами. Деньги оставил себе, а сумку забросил на ходу движения поезда в вагон проходящего по соседнему пути грузового состава.

Как сообщается, горе-проводник полностью признал свою вину и стал фигурантом уголовного дела по статье «Кража».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире