Пугающая статистика от ГИБДД – за два дня на дорогах Каменска и района поймали 350 «непуганых» пешеходов и почти сотню «лихачей» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пугающая статистика от ГИБДД – за два дня на дорогах Каменска и района поймали 350 «непуганых» пешеходов и почти сотню «лихачей»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском и Каменском городском округе с 15 по 17 января Госавтоинспекция провела очередную операцию «Безопасная дорога». Как и всегда, особое внимание дорожные инспекторы уделяли нарушениям, которые совершают пешеходы.

По информации группы пропаганды ОГИБДД, за время проведения операции зарегистрировано 350 нарушений ПДД, совершенных пешеходами. Восемь из них получили штраф за ночные прогулки по загородным трассам без световозвращающих элементов на одежде. Кроме того, к административной ответственности привлечены 97 автомобилистов, которые не предоставляли преимущество каменцам на «зебрах».

– Не остались без внимания и грубые нарушения ПДД. За время операции инспекторами ДПС составлено 7 административных материалов за управление автотранспортом в состоянии опьянения, – добавляют дорожные полицейские.

Отметим, что в 2017 году на территории города и Каменского городского округа в ДТП травмы получили 19 пешеходов – шестеро из них погибли. Стоит обратить внимание, что семеро пеших участников дорожного движения травмы получили именно на пешеходных переходах.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными у пешеходных переходов: водителям не забывать о необходимости снижать скорость, а пешеходам при переходе дороги удостовериться, что их пропускают.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире