Уже неделя, как в Каменске-Уральском стартовал отопительный сезон. О чем Вас очень просит директор управляющей компании? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Уже неделя, как в Каменске-Уральском стартовал отопительный сезон. О чем Вас очень просит директор управляющей компании?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня ровно неделя, как в Каменске-Уральском стартовал отопительный сезон. За этот период к централизованному теплоснабжению подключено 787 многоквартирных  домов (из 1581), все здания детских садов и школ, учреждений здравоохранения.  

В Синарском районе процесс подключения жилья и объектов социальной сферы идет быстрее (64.06%), чем в Красногорском (36.76%). Сегодня на циркуляцию ставят сети Красногорского района, запитанные от четвертого коллектора. В жилом районе Южный подключение потребителей запланировано на вторник 20 сентября, сообщил директор управляющей компании «ТЕПЛОКОМПЛЕКС» Геннадий Виноградов. 

Заполнение квартальных сетей идет в Старом Каменске. В поселках имени Чкалова, Силикатном,  Ленинском, Первомайском и на Олимпийке проблем с доставкой теплоносителя в здания нет, отметил директор управляющей компании. 

В Красногорском районе на магистральном трубопроводе рядом с домом № 11 по улице Калинина устраняют повреждение, к  среде оно должно быть ликвидировано. 

Напомним, на подключение многоквартирных домов и объектов социальной сферы энергетикам,  бригадам  УК «ТЕПЛОКОМПЛЕКС», слесарям управляющих компаний необходимо две недели. Пока все идет в плановом режиме, в соответствии с графиком. Регулирование температуры теплоносителя  внутри зданий – следующий этап. Просьба  к потребителям – не сбрасывать воду из батарей, поскольку процесс подключения многоквартирных домов не завершен, подчеркнул Геннадий Виноградов. 

Правоту его  слов  подтвердила и ведущий специалист отраслевого органа по городскому хозяйству Наталья Томинкина, теплотехник по специальности. Сброс ресурса из радиаторов не приведет к его нагреву, уменьшит объем теплоносителя, циркулирующего в магистральных и квартальных трубопроводах, а его дефицит  создаст серьезные проблемы коммунальщикам. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...