Пуск тепла в Каменске идет в штатном режиме. Синарский район подключают быстрее Красногорки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пуск тепла в Каменске идет в штатном режиме. Синарский район подключают быстрее Красногорки

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По результатам двух дней нового отопительного сезона в Каменске-Уральском к централизованной системе теплоснабжения подключено 429 жилых домов. В Синарском районе этот процесс идет быстрее. Сегодня ситуация нормализуется и в новой Красногорке. Речь идет о кварталах, расположенных от улицы Железнодорожной до Суворова, от Алюминиевой до Каменской, сообщает пресс-служба мэрии.

Сети четвертого коллектора заполнены, их поэтапно ставят на циркуляцию, слесари готовятся подключать жилые здания. Как отметил главный диспетчер УК «ДЕЗ» Сергей Каров, специалисты ТЭЦ, УК «Теплокомплекс» и подрядчики действуют согласованно.    

Параллельно с домами, поквартально идет подключение социальных объектов. Преимущественно в Синарском районе, а также в поселке имени Чкалова и на Силикатном. Тепло заведено в 29 зданий детских садов и 21 школу, слесари проводят регулировку систем отопления. 

Повреждения систем отопления устраняют в зданиях детских садов № 82, 87 и 89, в школе № 31. 

Как сообщила ведущий специалист отраслевого органа по городскому хозяйству Наталья Томинкина, запуск тепла продолжается и в медицинских учреждениях. В Синарском районе теплоноситель заведен в здания поликлиник на Добролюбова, Рябова и Лермонтова, в здания детской больницы на проспекте Победы 101 и улице Сибирская 5а, в третий корпус городской больницы – на проспекте Победы 99, в Красногорском районе – здание кардиологического центра и ОВП в поселке Силикатный.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...