«Путин обещал, а услуги нет». Мужчина из Чехии в МФЦ Каменска-Уральского не смог стать гражданином России. На место прибыла полиция 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Путин обещал, а услуги нет». Мужчина из Чехии в МФЦ Каменска-Уральского не смог стать гражданином России. На место прибыла полиция

Фото: Признавашки Каменск-Уральский
Поделиться:
25 сентября 2018 в 20:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В МФЦ на Ленина в эти минуты разворачивается неординарный инцидент. «Я приехал из Чехии в Каменск-Уральский», - написал в редакцию Портала KU66.RU Павел Вацлавович Макевич, отметив, что он решил подать документы на российское гражданство.

- Я делаю это по программе «Воссоединение соотечественников», про которую говорил Путин в 2018 июне в своем выступлении в прямой линии, а мне тут отказывают! - удивляется мужчина. - Я сказал, что не уйду, пока не получу письменный отказ. А они грозят вызвать полицию.

По словам Павла, в здании многофункционального центра выключили свет — причем в то время, когда рабочее время еще не закончилось. «Люди в очереди в темноте сидели», - добавляет он.

- Тут вообще бардак, - пожимает плечами мужчина. - Люди ждали по часу в очереди. При мне только одна женщина написала жалобу в их дирекцию.

Посетитель государственного учреждения рассказывает, что только что поговорил по телефону с директором Центра — тот ему сказал, что официальный отказ в предоставлении услуги напишут ему в самое ближайшее время. Примечательно то, что этого ответа мужчина ждал больше двух часов — пришел он сюда в 18.05.

«Терминал по выдаче электронных талонов не работает, да и услуги такой нет», - добавляет он, удивляясь: как это — «Путин пообещал, а услуги нет».

В эти минуты Павел продолжает оставаться в МФЦ. В 20.21 на место прибыла полиция. Между тем сотрудники по неизвестной причине передумали писать отказ. Правоохранители выгоняют молодого человека из МФЦ.

К сожалению, корреспонденту Портала KU66.RU в МФЦ комментировать ситуацию отказались, пояснив что рабочий день закончился.

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь


посетители сидят в темноте, сотрудники выключили свет, чтобы их не смогли снимать

Фото: Признавашки Каменск-Уральский; Павел Макевич для KU66.RU

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...