Работники торговли принимали поздравления. Попиариться за счет административного ресурса пришли как обычно Якимов и Ковпак 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Работники торговли принимали поздравления. Попиариться за счет административного ресурса пришли как обычно Якимов и Ковпак

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С профессиональным праздником ― Днем работников торговли и общественного питания ― поздравил 22 июля лучших сотрудников предприятий торговли и общепита глава города Алексей Шмыков.

Более 10 700 каменцев сегодня трудятся в сфере торговли, бытового обслуживания и общественного питания, ― подчеркнул глава города. ― Эти цифры сопоставимы с количеством работников крупного градообразующего предприятия. А в целом в сфере малого и среднего бизнеса занята сегодня треть экономически активного населения. Индивидуальные предприниматели, малые и средние предприятия создают новые рабочие места, платят налоги в бюджет. Сегодня Каменск занимает третье место в области по объемам товарооборота, но есть реальные шансы подняться ещё на одну ступень выше, как это было несколько лет назад.

Алексей Шмыков пожелал виновникам торжества ставить перед собой амбициозные цели и достигать их.

60 лучшим представителям организаций торговли и общепита, индивидуальным предпринимателям были вручены благодарственные письма и почетные грамоты главы города. В числе награжденных ― работники кафе «Домашнее», цеха питания литейного завода, ООО «Комбинат питания» и «Общепит», «Школьник», АО «Красногорское».

Грамотами и благодарственными письмами отмечен профессионализм лучших сотрудников магазинов «Радиотехника» и сети «Антарес», «Норис», «Пилот» и «Цветы любимого города», торговых сетей «Пятерочка», «Монетка», «Мегамарт» и «Кировский».

Поздравляя виновников торжества с профессиональным праздником, вице-спикер Законодательного собрания Свердловской области Виктор Якимов вручил Почетные грамоты Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области лучшим работникам различных организаций: Марине Николаевне Козловой, Елене Александровне Крыловой, Светлане Борисовне Смирновой и Ольге Ивановне Солдатовой. Череду поздравлений продолжили депутат Законодательного собрания области Лев Ковпак, директор магазина «Мегамарт» Денис Коннов, председатель совета ветеранов Светлана Марчевская.

В заключение глава города поблагодарил участников выставки «Цветочная феерия» ― индивидуального предпринимателя Светлану Стукову и ООО «Кристалл-сервис», а также победителей конкурса на лучшее оформление объектов торговли. Алексей Шмыков напомнил всем, что изменить облик родного города, сделать его ещё более красивым, благоустроенным можно только вместе.

По информации пресс-службы администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...