Работы в разгаре, но конца пока не видно: ремонт закрытой для проезда улицы Революционной в Каменске-Уральском продолжается... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Работы в разгаре, но конца пока не видно: ремонт закрытой для проезда улицы Революционной в Каменске-Уральском продолжается...

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Старом Каменске на улице Революционной, где уже несколько дней перекрыто движения транспорта, продолжаются ремонтные работы. Предполагается, что здесь появятся бордюры, которых раньше не было, методом фрезеровки уже срезали старый асфальт, чтобы начать укладку нового.предполагается, что ширина проезжей части здесь составит четыре с половиной метра.

- Старый асфальт срезали, - писала на минувшей неделе на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь мэрии третьего уральского муниципалитета Елена Шеремет. - Бортовой камень выставили по одной стороне, на другой установят после того, как заменят старые тепловые сети. Свой срок они отслужили. Еще один плюс жителям старинной улицы, что ведет к храму на горе.

По ее словам, директор компании «КаменскСтрой», которая и проводит здесь ремонт, по поводу сроков сдачи объекта говорит осторожно. 

- Понятно почему: на перекладку теплосетей понадобится время, - продолжает она.

В воскресенье, девятого июля, до укладки асфальтобетона дело пока так и не дошло, зато известно, что к 14 июля будут завершены работы по укладке сетей, еще один день уйдет на установку бортового камня. 

«И только после этого подрядчик УГХ приступит к укладке асфальтобетона типа А», - добавляет Шеремет.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире