Радистка Арина. Девочка из Каменска-Уральского вывела команду Свердловской области на вторые места в Первенстве России по радиоспорту 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Радистка Арина. Девочка из Каменска-Уральского вывела команду Свердловской области на вторые места в Первенстве России по радиоспорту

Поделиться:
13 апреля 2017 в 12:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В крымском Бахчисарае с первого по шестое апреля прошло Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту. Соревнования собрали 175 участников, которые состязались  в разных возрастных группах: юниоры и юниорки до 20 лет; юноши и девушки 15-17 лет; мальчики и девочки до 13 лет. Спортсмены приехали из разных субъектов РФ.

Соревнования проводились по спортивным дисциплинам  «Спортивная радиопеленгация  – радиоориентирование » ( Первенство России ), «Спортивная радиопеленгация  – 3,5 МГц», «Спортивная  радиопеленгация – спринт»,  «Спортивная радиопеленгация  –144  МГц» (Всероссийские спортивные соревнования). Также проводились личные спортивные соревнования с командным зачетом среди субъектов России.      

Команду Свердловской области на соревнованиях представляла спортсменка ЦДО «Пеленг» из Каменска-Уральского Арина Шестовских, ученица 5 «М» класса лицея № 10. Девочку тренирует Татьяна Агафонова.

Арина, дебютировала в возрастной группе девочек до 13 лет среди 13 участниц. В личном зачете она заняла первое место в Первенстве России по радиоспорту в дисциплине «Спортивная радиопеленгация  – радиоориентирование» и, тем самым, принесла победные минуты для команды Свердловской области, занявшей первое место в Первенстве России по радиоспорту в дисциплине «Спортивная радиопеленгация  – радиоориентирование».

На Всероссийских спортивных соревнованиях по радиоспорту в дисциплинах «Спортивная радиопеленгация  –3,5 МГц», «Спортивная радиопеленгация – спринт», «Спортивная радиопеленгация  –144  МГц» команда Свердловской области с участием Арины заняла вторые места по каждой дисциплине, то есть всего в «копилке» свердловчан – три вторых места.

Арина Шестовских достойно выступила на Первенстве России, выполнив первый юношеский  разряд по радиоспорту. Теперь юная спортсменка готовится к выступлению во Всероссийской научно-технической олимпиаде по радиотехническим дисциплинам среди учащихся», которая пройдет с 21 по 24 апреля в Пензе.

Александр Шестовских

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире