Радость в душе и добро в каждом сердце 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Радость в душе и добро в каждом сердце

09 января 2017 в 11:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Праздник Рождества Каменск-Уральский отметил 8 января представлением ― концертом в социально-культурном центре. Этой традиции город следует много лет. Последние годы совместно с Каменской епархией. 

С радостным событием горожан поздравили глава Алексей Шмыков и Владыка Мефодий. 

«Когда в наших сердцах живет любовь, к детям, своей семье, родному городу, можно горы свернуть, ― сказал Алексей Шмыков. ― Я искренне надеюсь, что в наступившем году у нас будет много поводов творить добро. Всех с праздником. Счастья, чистых помыслов, душевного тепла, отзывчивого сердца и еще больше полезных дел. Во благо города и каждой семьи». 

«Рождество является самым большим праздником, ― отметил епископ Каменский и Алапаевский ― Чуть более двух тысяч лет назад в Вифлееме родился Спаситель мира. Сам Бог стал Человеком, соединился с ним. Человечество ― не игрушка в руках Бога. Это само Бытие. Бог соединился с человеком, таким образом, показав, что это Создание Божие является чем-то совершенно невероятным, максимум того, что мог создать Бог. Он создал это Творение для того, чтобы мир вошел в Его жизнь…» 

Праздничные песнопения Рождеству в исполнении сводного хора певчих православных приходов Каменска под управлением заслуженного работника культуры РФ Елены Санниковой плавно перетекли в повествование о событиях, связанных с появлением на свет богомладенца, с чудесами, которые тогда происходили, и радостью, которую испытали люди в те далекие времена и испытывают сейчас. 

Колядки, лучшие творческие номера ансамбля воскресной школы из Больших Брусян, танцоров народного коллектива хореографического ансамбля «Юность», ансамбля «Родники» детской школы искусств №1, Ольги Поляковой и квартета «Акварель», народного коллектива ансамбля бального танца «Сюрприз», Ольги Полухиной подарили всем зрителям море положительных эмоций. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...