Из-за плановых раскопок для ремонта теплотрассы возле театра Драмы в Каменске, доступ сюда сопряжен с опасностью. Перекинут два моста 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Из-за плановых раскопок для ремонта теплотрассы возле театра Драмы в Каменске, доступ сюда сопряжен с опасностью. Перекинут два моста

Фото: Владимир Скрябин
Поделиться:
06 июля 2016 в 20:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В сквере перед зданием городского театра драмы работает экскаватор. Таким образом начались плановые работы по капитальному ремонту участка теплотрассы, находящейся под сквером. К 15 июля должен быть «раскрыт» весь участок и начата замена труб.

Закончить работы должны к началу отопительного сезона.  В управляющей компании «Теплокомплекс» сообщили, что траншея пересечёт асфальтовую площадку парадного подхода к театру, но не затронет автомобильные дороги по стороны от театрального сквера, так что подъехать к театру можно будет без проблем в любое время, чего не скажешь о пешеходном движении.

В период реконструкции перед зданием труппа театра проводит два заказных мероприятия для одного из градообразующих предприятий города: 7 и 15 июля. То есть в эти дни движение возле театра будет повышенным. 

Как заверили руководство театра исполнители работ – 7 июля асфальт перед театром ещё не тронут, а 15-го числа через траншею будут перекинуты два моста шириной около полутора метров. 

Так что проблем с пешеходным движением возникнуть не должно. И в тот и в другой день Драма Номер Три покажет для работников завода номера из большой эстрадной программы «КиноКонцерт в театре» которой завершился нынешний театральный сезон. 

Артисты театра исполнили в ней наиболее популярные песни советского кинематографа и посвятили Году российского кино. 

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...