Раскрыта личная характеристика устроившего бойню солдата: конфликтен и тщеславен 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Раскрыта личная характеристика устроившего бойню солдата: конфликтен и тщеславен

Фото: соцсети
Поделиться:
05 ноября 2019 в 02:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Рядовой Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев в части в Забайкалье, демонстрировал повышенную конфликтность с сослуживцами и легко вторгался в их личное пространство. Об этом сообщает РБК со ссылкой на социально-психологическую характеристику личности срочника.

Согласно тексту документа, солдат был способен к оказанию физического воздействия на других, отличался упрямством и высокой целеустремлённостью, был амбициозен и тщеславен.

— Стремится занять командную должность, хочет быть сержантом. Обладает выраженными лидерскими качествами. Во взаимоотношениях с командирами способен на грубость, — говорится в тексте документа.

Кроме того, психологи отмечают, что Шамсутдинов болезненно реагирует на критику, хотя сам охотно нарушает личное пространство других. Исходя из характеристики, рядовой в воплощении собственных целей настойчив, методичен, расчётлив и последователен.

В итоге психолог отнёс Шамсутдинова ко второй группе нервно-психической устойчивости, объяснив это тем, что на фоне негативно окрашенных переживаний из-за уязвлённого самолюбия происходит эмоциональное застревание.

25 октября срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам при смене караула в воинской части в закрытом посёлке Горный Забайкальского края. Восемь человек погибли, ещё двое были ранены. Сам Шамсутдинов был обезврежен на месте.

Одной из возможных и самых вероятных причин произошедшего называют дедовщину, царившую среди личного состава, и неуставные отношения в части. Служивший в этой части солдат-срочник рассказал об издевательствах со стороны командира. Версию о том, что солдата просто довели неуставные отношения, предварительно подтверждала и комиссия Минобороны РФ. Сам Шамсутдинов отказался обжаловать арест.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире