Расписались в книге регистрации и получили юбилейные свидетельства. В библиотеке Каменска-Уральского отметили День семьи, любви и верности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Расписались в книге регистрации и получили юбилейные свидетельства. В библиотеке Каменска-Уральского отметили День семьи, любви и верности

Поделиться:
10 июля 2017 в 01:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В преддверии Дня семьи, любви и верности, седьмого июля, в библиотеке №12 состоялась праздничная программа. И, несмотря на то, что праздник этот достаточно молод, он входит в дом каждой семьи и напоминает нам о роли заключенного брака, верности и преданности супругов. Петр и Феврония Муромские считаются покровителями семьи и являются эталоном любви и верности.

Практически в каждом городе России в этот день происходит настоящий «свадебный переполох». Многие считают заключение брака в День семьи, любви и верности особой счастливой приметой.

Накануне этого замечательного праздника в библиотеке чествовали «свадебных юбиляров» - супружеские пары, чьей совместной жизни в этом году исполняется 10, 50 и 55 лет.

Начальник отдела ЗАГС Каменска-Уральского Светлана Ромасюкова и специалист первой категории Марина Поздеева в торжественной обстановке поздравили супругов Вагановых, Щелконоговых и Кучановых. Искренние и проникновенные слова о крепости семейных уз, взаимопонимании и любви, растрогали не только юбиляров, но и всех присутствующих. Супруги расписались в книге торжественной регистрации и получили юбилейные свидетельства о браке.

Поздравили юбиляров и сотрудники библиотеки. От лица партнера фестиваля, фитостудии «Прасковья», они вручили супружеским парам подарочные сертификаты, а от кондитерской «Сладкое Королевство» - карточки на скидку.

На торжество пришли дети юбиляров, которые от души расцеловали своих родных, вручили им цветы и сфотографировались на память. Фотозона была оформлена яркими воздушными шарами и ромашками – символом любви, чистоты и верности.

Прекрасным творческим подарком для всех гостей праздника стали музыкальные композиции, прозвучавшие в исполнении выпускницы ДМШ № 2 Марии Яковлевой.

Но на этом праздник не закончился. Накануне фестиваля был объявлен литературный конкурс на лучшую историю любви и знакомства «Я встретил Вас…»

У каждого в сердце хранятся воспоминания о первой встрече с любимым человеком, переживания... любовь это так трепетно и так необъяснимо. Семьи-участники конкурса поделились теми жизненными сюжетами, благодаря которым они обрели свое счастье. Любовь всегда удивительна и непостижима. Она может соединить людей совершенно случайно, может привести их в одну точку даже из разных стран, может остановить в толчее вокзала или соединить взгляды в обычном автобусе.

Победителями конкурса стали семьи Невирук, Бобровых и Ногиных. Они получили подарки от партнеров фестиваля: кондитерской «Сладкое Королевство», студии «ШОВ» и профессионального фотографа Евгения Юдаева.

Завершился праздник открытием фотовыставки-конкурса «1000 кадров счастья», на которой представлены более шестидесяти работ в жанре свадебной фотографии шести профессиональных фотографов — Елены Топаловой, Александра Ноговицина, Артура Шакирова, Андрея Кадочникова, Владимира Журавлева и Евгения Климова.

Полюбоваться на замечательные фотоработы и, может быть, определиться с выбором фотографа для своего семейного торжества можно до 31 августа в библиотеке № 12 по ул. Кирова, 45а. Часы работы: вторник-пятница – с 10.00 до 18.00, суббота – с 10.00 до 16.00.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...