Рассказывать – бессмысленно! Портал KU66.RU покажет для всех жителей Каменска-Уральского самые интересные выступления с Ural Music Night 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Рассказывать – бессмысленно! Портал KU66.RU покажет для всех жителей Каменска-Уральского самые интересные выступления с Ural Music Night

Фото: Цех №6
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

2500 известных и не очень артистов на 80 сценах выступят в Екатеринбурге в ближайшую пятницу, 28 июня, на масштабном музыкальном фестивале Ural Music Night. Действо начнется вечером на различных площадках уральской столицы, а завершится только в ночь на субботу. 

- Абсолютно бесплатный вход, музыка всех жанров и стилей на воде, на суше и в воздухе – на площадях и крышах, в десятках баров и кафе, на ступенях театров и в подземельях старинных зданий, в библиотеках и скверах, из окон гостиниц и с балкона Оперы, - рассказывают организаторы масштабного фестиваля, который объединяет под открытым небом и не только тысячи свердловчан и россиян.

Как говорится в описании фестиваля, он объединяет музыку и совершенно разных людей. 

- Это ночь, когда Екатеринбург становится одной большой концертной площадкой и музыкальным центром планеты, - продолжают организаторы. – Лучшие музыканты города, всей нашей огромной страны и всего земного шара выступают на сценах, вписанных в городское пространство. Рассказывать – бессмысленно.

Вы спросите, а при чем тут Каменск-Уральский? Не при чем. Однако многие из читателей Портала KU66.RU – рядовых жителей города – хотели бы поучаствовать на масштабном мероприятии, но не хотят ехать за 100 километров. 

В этом году мы впервые решили приблизить Ural Music Night для каждого из Вас. Корреспонденты Портала KU66.RU покажут в прямом эфире все самое интересное с легендарной Уральском ночи музыки. 

Подписывайтесь на наш паблик в соцсети ВКонтакте и будьте в числе зрителей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире