Разборки татуировщиков? В субботу неизвестные напали на тату-салон в Каменске-Уральском – говорят, за что-то обиделись на конкурентов... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Разборки татуировщиков? В субботу неизвестные напали на тату-салон в Каменске-Уральском – говорят, за что-то обиделись на конкурентов...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Нападение на тату-салон по ул. Алюминиевая, 80 произошло в Каменске-Уральском в минувшую субботу, 20 апреля, около 22.30. Об этом Порталу KU66.RU стало известно из собственных источников.

По данным нашего информатора, который ссылается на оперативников, пятеро неизвестных похитили из тату-салона фотоаппарат и скрылись на автомашине «Хендай Солярис». Позже около часа ночи у дома по ул. Суворова, 23 сотрудники полиции задержали семерых человек, будто бы причастных к разбою.

Прибывший на место происшествия корреспондент Портала KU66.RU выяснил, что двери неизвестным открыл работник салона. Его ударили предметом, похожим на пистолет, больше он ничего не помнит.

- Нападавшие пытались похитить профессиональный фотоаппарат «Никон», но не сделали этого, - говорит он, отмечая, что за день до этого у владельца салона возник конфликт с одним из прибывших, который тоже является татуировщиком.

Говорят, тот просил его сделать тату, но в ответ услышал отказ. В этот раз «коллега» прибыл в салон с друзьями и искал хозяина.

Известно, что в результате разбоя никто не пострадал. Визуально никаких травм при первичном осмотре у сотрудника салона не обнаружено.

А вот официальная версия правоохранителей по поводу происшествия:

- 20 апреля около 22.45 пятеро неизвестных проникли в помещение тату-салона, расположенного по адресу улица Алюминиевая, д.80, где угрожали предметом похожим на пистолет. Дверь непрошенным гостям открыл сотрудник 1990 года рождения. Также в данном помещении находилась девушка 1997 года рождения. После ухода неустановленных владелец салона 1983 года рождения обнаружил, что из его сумки пропала банковская карта, с которой неизвестные сняли 8 тысяч рублей. Правоохранителями установлен и задержан гражданин 1998 года рождения, безработный, ранее не судимый, находившийся в алкогольном опьянении.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...