Ребенка выписали из больницы, а воспитатель уволилась: результаты конфликта в детсаду в Каменске, где мальчик ударил девочку жезлом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Ребенка выписали из больницы, а воспитатель уволилась: результаты конфликта в детсаду в Каменске, где мальчик ударил девочку жезлом

04 января 2017 в 20:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конфликтная ситуация, сложившаяся в детском саду № 104 в Каменске-Уральском в начале декабря, получила свое продолжение. 

Накануне корреспондент Портала KU66.RU связался с отцом пострадавшей от действий «проблемного» ровесника Миланы Александром, который рассказал о продолжении истории.

- Ребенка выписали 27 декабря — из больницы немного раньше, она у нас амбулаторно дома лечилась, - говорит мужчина. - Дочери поставили диагноз - «сотрясение головного мозга». Милана наблюдалась у невролога. Сейчас ее мучают головные боли. 

Как нам стало известно, воспитатель уволилась после инцидента из детского сада.

- Родители мальчика извинились по телефону, но их больше напрягала статья на Портале KU66.RU, - говорит Александр. - Они беспокоились за себя и свою работу, а не за поведение своего ребенка, хотя в статье персональных данных о них не было. Повели они себя не очень хорошо, беспокоились больше за себя.

По словам Александра, сотрудники полиции приезжали в больницу и сказали, что никому ничего не будет, потому что ребенок маленький. 

- По факту инцидента в дошкольном образовательном учреждении, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проведена проверка, - рассказала Ирина Чемезова, старший специалист группы по связям со СМИ МО МВД России «Каменск-Уральский». - В возбуждении уголовного дела было отказано. 

В полиции пояснили, что мама Антона — того самого «проблемного» мальчика - принесла извинения потерпевшей стороне за проступок сына.

- В настоящее время она пристально следит за поведением своего ребенка, - говорят правоохранители. - Что касается семей, то обе характеризуются только с положительной стороны. 

Пока девочка Милана находится дома и в садик не ходит, после 27 декабря на три дня ее не водили.

- Дочь не хочет в садик идти, - говорит отец ребенка. - Она боится. 

Сейчас перед родителями стоит большой вопрос: где найти ребенку место в другом садике, ведь всем известно как в Каменске-Уральском это непросто сделать.

Родителей пострадавшего ребенка родители «разбойника» Антона уверили, что их мальчик не переходил из коррекционного садика и вполне вменяем, обещали предъявить справки, но до сих пор никто эти справки не показал... Но изменят эти справки что-то? 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...