Рецидивиста, подозреваемого в убийстве десятилетней школьницы в Каменске-Уральском, помог опознать таксист — он вез его до Челябинска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Рецидивиста, подозреваемого в убийстве десятилетней школьницы в Каменске-Уральском, помог опознать таксист — он вез его до Челябинска

Поделиться:
23 сентября 2018 в 14:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подозреваемого в убийстве десятилетней девочки в Каменске-Уральском Николая Агеева, уроженца Зауралья, задержали в Челябинске 13 сентября, о чем редакция Портала KU66.RU в свое время уже подробно сообщала. Как пишет «Комсомольская правда», в прессу просочились подробности криминального прошлого этого человека.

- Он оказался рецидивистом, за плечами которого 20 лет, поведенных на нарах, - сообщает издание. - Отбывая срок за разбой, Агеев убил сокамерника.

Когда срок заключения все же истек, он совершил несколько нападений на торговые киоски Челябинска, потом поехал к бабушке соседа по колонии и убил старушку, ограбил квартиру и пустился в бега.

Так он попал в Каменск-Уральский, где и совершил жуткое преступление — избил до беспамятства случайного знакомого, который гостеприимно пригласил его к себе выпить, изнасиловал падчерицу собутыльника, после чего задушил, забрал из квартиры все ценные вещи и на такси отправился обратно в Челябинск.

По данным Европейско-Азиатских новостей, именно таксист и помог опознать преступника по фотороботу. Сейчас Агееву, который находится под арестом до 13 ноября в СИЗО Екатеринбурга, грозит пожизненное заключение.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире