Ремонт дорог в Каменске-Уральском планируют завершить через две недели. Работы контролирует глава города и депутаты 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ремонт дорог в Каменске-Уральском планируют завершить через две недели. Работы контролирует глава города и депутаты

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском продолжается текущий ремонт городских дорог и тротуаров. На средства, выделенные в июле текущего года правительством региона в рамках государственной программы «Развитие транспортной инфраструктуры, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий в Свердловской области до 2024 года». В соответствии с муниципальным контрактом ремонтные работы выполняют ГУДСР и компания «Каменскстрой».

Как рассказали в пресс-службе мэрии, генеральный подрядчик и его партнер обновили бордюры и дорожную одежду на гостевом маршруте, улицам Лермонтова и Ленина, от Войкова до переулка Санаторный. Отремонтирована проезжая часть улицы Уральская, с установкой бортового камня, ремонтом съездов на сопредельные с ней улицы. Выполнен текущий ремонт дороги на улице Алюминиевой (участок от Уральской до разворотного кольца у Римского фонтана) и улицы Парковой (от Добролюбова до переулка Колхозный). Тротуары на улице Парковой тоже ремонтируют, дорожники компании «Каменскстрой».

Сейчас работы ведутся на улице Кунавина, дорожники ГУДСР укладывают верхний (укрепляющий) слой асфальтобетона на участке от проспекта Победы до улицы Ленина. По третьему траншу еще один участок – на улице Гоголя – отремонтирован в выходные.

Напомним, текущий ремонт городских дорог в Каменске-Уральском ведется с июля. Первый этап включал обновление асфальтобетонного покрытия на шести улицах. Ремонтировали проезжую часть улиц Трудовые резервы, Западная и Коммунальная, улицу Каменская (от Суворова до Калинина), а также покрытие на Революционной и Красных орлов, в старой части города. Осталось совсем чуть-чуть: завершить ремонт тротуаров вдоль улицы Западной.

В рамках федеральной программы развития моногородов и по итогам опроса населения Каменска дорожники заменили изношенное покрытие на улице Алюминиевой, от Гагарина до Уральской. Уложили два слоя нового асфальтобетона, прочистили ливневую канализацию и подкорректировали профиль дороги на главной улице Красногорского района.

Полностью завершить сезон дорожных ремонтов на территории города, включая тротуары и съезды, подрядчики должны через две недели. Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, УГХ и депутаты отслеживают ход работ в оперативном режиме, с выездом на место.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...