Газовики ремонтируют свои сети в Каменске-Уральском быстрее, чем планировалось. Благоустройство территории будет восстановлено! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Газовики ремонтируют свои сети в Каменске-Уральском быстрее, чем планировалось. Благоустройство территории будет восстановлено!

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Холдинг «ГАЗЭКС» продолжает модернизацию газовых сетей в Каменске-Уральском. В ходе летней ремонтной кампании работы ведутся на 36 участках, на 19 из них подрядчик АО «Газмонтаж» идет с опережением графика, что позволит раньше намеченного срока возобновить подачу газа абонентам.

Капитальный ремонт газовых сетей в 2017 году ведется в Синарском районе Каменска-Уральского. В рамках реконструкции сети газораспределения низкого давления устаревшие газовые колодцы заменят на современные шаровые краны, что значительно упростит эксплуатацию сетей. А так же устанавливается секционная арматура, позволяющая в аварийных ситуациях не отключать всех абонентов района, а только конкретные дома. 
  
«Секционная арматура, устанавливаемая на газораспределительных сетях, при каких-либо аварийных ситуациях даст возможность точечно отключить участок сети, выполнить ремонтные работы без глобального отключения наших потребителей. Например, на проспекте Победы у нас стоит 4 секционных арматуры», - пояснил главный инженер АО «ГАЗЭКС» по Южному округу Андрей Белых 9 августа в ходе пресс-тура по объектам ремонтной кампании.
 
Следует подчеркнуть, что после завершения ремонтных работ предусмотрено благоустройство всех участков. Асфальтовое покрытие будет восстановлено. 
 
Следует отметить, что модернизация газового хозяйства Каменска-Уральского продолжится в 2018-2020 годах. Главная цель апгрейда газовых сетей – обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения жителей города.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире