Два месяца через Байновский мост в Каменске-Уральском будут ездить только экстренные службы и автомобили со спецпропуском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Два месяца через Байновский мост в Каменске-Уральском будут ездить только экстренные службы и автомобили со спецпропуском

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На подъездах к Байновскому мосту подрядчиком ― ПСК «КамаМост» ― выставлены дорожные знаки и аншлаг, информирующий жителей Каменска-Уральского о начале работ на проезжей части и ограничениях движения, начиная с 25 июля текущего года. Постановление о временном ограничении движения автотранспорта в период ремонта автодорожного моста через реку Исеть главой города подписано 19 июля.

Срок временного ограничения движения по мосту ― два месяца: с 25 июля по 25 сентября. Действия ограничения не распространяется на пассажирский транспорт, включая автобусы, которые перевозят работников предприятий. Проезд в условиях реверсивного движения по Байновскому мосту разрешен автомобилям, которые перевозят дорожно-строительную технику и необходимые для ремонта дорог материалы, а также специальным машинам ―каретам «Скорой помощи», пожарным машинам, автомобилям вневедомственной охраны и полиции, ДПС отдела ГИБДД, транспорту аварийных служб коммунального хозяйства и мусоровозам.

В постановлении № 639 от 19 июля 2018 года поименованы все виды автотранспорта, который имеет право проезда по Байновскому мосту в период действия временных ограничений. Они будут осуществлять перевозки только при наличии специального пропуска, отпечатанного типографским способом, у каждого пропуска индивидуальный номер. 23 и 24 июля спецпропуска обязаны получить руководители организаций, имеющих право на проезд по мосту в период действия временного ограничения.

В адрес руководителей предприятий и организаций направлено обращение главы города.

«Стабильность и регулярность работы общественного транспорта будет зависеть от отношения каждого жителя к ситуации с временным ограничением проезда по мосту, ― подчеркивает глава города Алексей Шмыков. ― Профессионализм и терпение водителей, уважительное отношение водителей и пассажиров, выдержка и дисциплина всех участников дорожного движения ― от этого зависит ритмичность работы пассажирского транспорта и обеспечение безопасности автомобилистов, велосипедистов и пешеходов».

Сегодня состоится рабочее совещание с руководителями пассажирских предприятий, главный вопрос ―организация транспортного обслуживания и работы перевозчиков в условиях временного ограничения движения по мосту.

Обратите внимание: ежедневно с 22.00 и до 06.00 проезд по мосту будет открыт для частного транспорта, но по реверсу.

Закроют мост 25 июля в 06.00 ч.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире