Ножом, которым резали закуску, мужчина казнил любовника бывшей сожительницы в Каменске-Уральском. Теперь ждет суда и ареста на 10 лет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Ножом, которым резали закуску, мужчина казнил любовника бывшей сожительницы в Каменске-Уральском. Теперь ждет суда и ареста на 10 лет

Поделиться:
07 июля 2016 в 17:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» направлено в суд уголовное дело в отношении ранее не судимого мужчины, совершившего тяжкое преступление на почве ревности.

Напомним, 15 марта 2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» поступило сообщение от гражданки. Женщина просила полицейских оказать помощь. Поскольку в комнате, в которой она проживает, произошло преступление. Бывший сожитель нанес ножевое ранение ее гостю. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский», прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили обстоятельства совершенного преступления. Проживающая в комнате гражданка длительное время  сожительствовала с мужчиной 1975 года рождения, но последние шесть лет они предпочитали проживать отдельно, при этом изредка встречались. Женщина, в отличие от своего бывшего сожителя, считала себя свободной и около года встречалась с другим мужчиной.

В тот злополучный день бывший сожитель наведался в гости к даме сердца. Погостив некоторое время - вскоре ушел. Долго скучать женщине не пришлось, на пороге объявился новый друг. Общение началось с распития  спиртных напитков. Пара не могла предположить, что идиллию нарушит бывший сожитель. 

- Зайдя в комнату, мужчина увидел  неприглядную картину. Женщина в легком халатике расположилась на диване, а ее друг в обнаженном виде сидел подле нее. Охваченный ревностью, мужчина схватил со стола нож, которым еще недавно нарезалась закуска,  и нанес сопернику удар  в спину. После чего, вытащил нож из раны и бросил его на пол. В результате нанесения ножевого ранения, потерпевшему причинен тяжкий  вред здоровью, - говорит заместитель начальника следственного отдела МО МВД России «Каменск-Уральский» майор юстиции Евгений Кадочников.                 

Ревнивец предстанет перед судом. За совершенное им деяние, предусмотренное пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ ему грозит наказание в виде лишения свободы  сроком до десяти лет.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире