Родная сцена оказалась счастливой: пятеро певцов из Каменска поедут в Екатеринбург на областной этап конкурса «Песня не знает границ» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Родная сцена оказалась счастливой: пятеро певцов из Каменска поедут в Екатеринбург на областной этап конкурса «Песня не знает границ»

20 февраля 2017 в 12:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

После двух лет перерыва Каменск-Уральский в минувшие выходные вновь принимал окружной этап регионального телевизионного конкурса «Песня не знает границ». 

В 2015-2016 годах этап Южного округа проходил в городе Сухой Лог. А нынче он снова прошел в Социально-культурном центре. Как и много лет подряд, исполнителей для участия в областном туре отбирали художественный руководитель песенного турнира, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Герман Беленький и народный артист России Иван Пермяков.

Напомним, что от нашего города в региональный конкурс вышли лауреаты городского конкурса «Каменская звезда», который прошел в Социально-культурном центре в начале февраля. В отборочным туре к нашим ребятам присоединились участники из других территорий. Всего для участия в конкурсе заявились 18 солистов и четыре коллектива. Все каменские участники показали себя достойно и прошли в гала-концерт, где конкуренция за выход в следующий тур конкурса была очень жесткой.

Родная сцена оказалась счастливой для каменских певцов. Право спеть на екатеринбургской сцене получили пять участников, и из них — два финалиста «Каменской звезды». Это восемнадцатилетняя Дарья Ни из ДК «Металлург» и ансамбль «Ассорти». Кроме того, в следующий тур конкурса вышла Ирина Слободчикова, представляющая Каменский район, посёлок Мартюш. Мы поздравляем каменских исполнителей и пожелаем им успеха 11 и 12 марта — именно в эти дни в Свердловском областном дворце народного творчества будет проходить областной этап «Песни не знает границ».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...