«Родственники в полиции. Дело хотят замять». Подробности инцидента на станции в Каменске-Уральском: подростки гуляли и поругались с соседом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Родственники в полиции. Дело хотят замять». Подробности инцидента на станции в Каменске-Уральском: подростки гуляли и поругались с соседом

Поделиться:
26 января 2017 в 10:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Cтали известны некоторые подробности происшествия, которое случилось 24 января в два часа ночи на станции УАЗ в Каменске-Уральском. 

По версии стражей порядка, двое неизвестных повредили мужчине автомашину, после чего он решил принять к ним меры воспитательного характера. Говорят, что напавшими на автомобиль были подростки.

С редакцией Портала KU66.RU связалась мать пострадавшего шестнадцатилетнего юноши Ирина и рассказала свою версию, отличную от полицейской. 

- Все, что написали про поножовщину на станции, неправда, - говорит она. – У этого сорокалетнего мужчины родственники в полиции. Дело хотят замять. После происшествия приехала «скорая», его доставили в травмпункт, наложили швы на предплечье.

На следующий день, 24 января, я приехала в полицию, туда же подъехали сотрудники ПДН, взяли с меня объяснительную. Я написала заявление о ножевом ранении. Я думаю, полиция по этому делу даст совершенно другой ход.

Отметим, что соседи говорят: вслед за мужчиной на улицу выбежала его жена с чугунной сковородой и начала… бить мальчика. По словам матери, ее ребенок гулял поздно вечером во дворе своего дома и разругался с соседом.

- Мужчина вышел с ножом, и в ходе конфликта он нож воткнул ему в руку, - говорит она. – Мой сын в шоковом состоянии выбежал на улицу и начал его машину пинать. Сосед выбежал следом за ним, тоже начал бегать по двору, орал, что убьет его. Это видели все соседи, но я боюсь, что уже отговорили половину соседей давать показания против него.

Ирина говорит, что на улице было четверо подростков, все они были выпившие. Ее сыну Максиму 16 лет. Предположительно, что сосед тоже был под действием спиртного.

В редакцию Ирина прислала справку о ранении и фотографии последствий.

Соседи говорят, что пьяный мужчина также напал с ножом на водителя из службы заказа такси, разбил лобовое стекло автомашины Chery.  

- По данному факту участковый проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в полиции.

Напомним, по закону у правоохранителей десять дней на то, чтобы опросить всех участников конфликта и принять какое-то решение.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...