Романтический торт, наборы кейков, бесплатную фотосессию и куклу ручной работы получили участники конкурса от библиотеки Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Романтический торт, наборы кейков, бесплатную фотосессию и куклу ручной работы получили участники конкурса от библиотеки Каменска-Уральского

Поделиться:
15 февраля 2017 в 23:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 14 февраля, в библиотеке № 12 состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса «Он, Она и Книга», посвященного Дню Святого Валентина, любви, молодости и чтению! Можно бесконечно спорить: нужно или нет отмечать День Всех Влюбленных, но мы решили обойтись без полемики. Каждому человеку приятно чувствовать себя нужным и любимым. И если есть возможность продемонстрировать близким свою любовь и заботу, порадовать их, такой шанс упускать нельзя!

В конкурсе приняли участие восемь влюбленных пар, приславших 11 фоторабот. Все представленные фотографии были неожиданными, трогательными и нежными, поэтому жюри было очень трудно выбрать победителей. После многочисленных обсуждений было решено, что все участники конкурса достойны победы. 

Благодаря замечательным партнерам нашего конкурса: кондитерской «Сладкое Королевство», фотографу Андрею Кадочникову и свит-дизайнеру Ирине Малых призы и подарки получили все влюбленные пары.

Представитель кондитерской «Сладкое Королевство» Николай Левин вручил чудесный романтический торт Илье Крюкову. Наборы капкейков получили Роман и Наталья Киреевы и Александр и Анастасия Клюшкины.

Профессиональную фотосессию от Андрея Кадочникова вручили Анне Кораблевой. Приз зрительских симпатий, который присуждался по результатам голосования в социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте» и «Фэйсбук», с огромным отрывом завоевала семья Орловых. Свит-дизайнер Ирина Малых подарила им замечательную интерьерную куклу ручной работы. 

Остальные участники получили сладкие призы и подарочные сертификаты от «Сладкого Королевства».

Библиотекари и партнеры конкурса пожелали молодым людям всегда быть такими же влюбленными и романтичными, радовать друг друга и дорожить своими чувствами.

Завершилось награждение мини-фотосессией от Андрея Кадочникова в фотозоне, созданной сотрудниками библиотеки для всех влюбленных. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире