Руководство федеральной торговой сети набирает сотрудников в огромный гипермаркет, который в конце лета откроется в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Руководство федеральной торговой сети набирает сотрудников в огромный гипермаркет, который в конце лета откроется в Каменске-Уральском

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

в Каменске-Уральском откроется ТЦ «Лента»В конце лета в Каменске-Уральском на выезде из города по Барабановскому тракту (Прим.редакции: напротив РЦ "Мираж") откроется ТЦ «Лента». В пресс-службе компании говорят, что церемония открытия планируется на конец августа. Штат нового гипермаркета будет составлять порядка 130 человек.

- В настоящее время мы ведем прием кандидатов — он продолжится в июле и августе, - говорят в компании, отмечая, что рассматривают кандидатов как с опытом работы, так и без него, в том числе заместителя руководителя секции, продавца-логиста, повара-универсала, помощника повара, водителя погрузчика.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Центре занятости населения Каменска-Уральского, в учреждении на днях прошли ярмарки вакансий с представителями торговой сети ООО «Лента».

- Мероприятия были проведены с целью подбора персонала для работы в новом супермаркете, открытие которого намечено на конец августа, - отмечается в официальном сообщении по этому поводу и подчеркивается, что это первый супермаркет данной торговой сети в городе. - Работодатель представил вниманию соискателей 170 вакантных мест с диапазоном заработных плат от 14 000 до 48 000 рублей.

Собеседования с кандидатами проводили шесть специалистов, набирающих персонал в отдел клиентского сервиса, грузовую зону, мясное производство и пекарню, отдел контроля и режима, службу эксплуатации и обслуживания.

По словам Марины Поляковой, руководителя отдела персонала «Ленты» в Каменске-Уральском, несмотря на то, что открытие супермаркета состоится в конце лета, уже сегодня есть необходимость в подборе и подготовке работников.«В этом непростом и ответственном деле нам помогла нынешняя ярмарка вакансий, поскольку на собеседование в центр занятости пришли достойные и грамотные специалисты», - отмечает она.

Все, кто желает трудоустроиться в организацию, могут ознакомиться с перечнем вакансий на интернет-ресурсах службы занятости населения: www.szn-ural.ru и www.trudvsem.ru.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире