Руководство Сбербанка оптимизирует свои северные отделения для мобилизации бизнеса, а клиенты в Каменске-Уральском ощущают себя не комфортно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Бизнес

Руководство Сбербанка оптимизирует свои северные отделения для мобилизации бизнеса, а клиенты в Каменске-Уральском ощущают себя не комфортно

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
06 октября 2018 в 00:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Сбербанке «обрадовали»: говорят, Тюменское, Салехардское, Новоуренгойское, Сургутское и Ханты-Мансийское головные отделения Западно-Сибирского банка перейдут под юрисдикцию Уральского банка, куда, как напоминает Ура.ру, входят Свердловская, Челябинская, Курганская области и республика Башкортостан. По мнению руководства крупнейшего российского банка, после этих мероприятий «бизнес будет более мобильным». 

К сожалению, жители Каменска-Уральского зафиксирован неприятный факт: за последнее время в городе закрылось немало отделений Сбербанка. Вот только те, о которых известно редакции Портала KU66.RU: ул. Алюминиевая, 45, ул. Алюминиевая, 74, ул. Октябрьская, 88, ул. Жуковского, 11, ул. Западная, 18, пр.Победы, 3 и пр. Победы, 87.

Результаты не замедлили себя ждать: теперь жителям поселка Чкалова приходится ездить на площадь Горького. Чтобы туда-обратно съездить, у них уходит около часа, плюс — время, проведенное в очереди.

Что касается банкоматов, ситуация ничуть не лучше. Так, в ТЦ «Солнечный» второй банкомат был удален, а в ТЦ «Мегамарт» по ул. Суворова, 24 часто не работает — то наличных нет, то, напротив, внесение средств невозможно… 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 


Банкомат в ТЦ "Солнечный" на перекрестке Каменская-Суворова


Банкомат в ТЦ "Мегамарт" по Суворова, д.24 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...