«Русал» предложил жителям Каменска-Уральского побороться за гранты, на деньги которых можно будет закупить саженцы и озеленить свои дворы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Русал» предложил жителям Каменска-Уральского побороться за гранты, на деньги которых можно будет закупить саженцы и озеленить свои дворы

04 мая 2017 в 13:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ОК РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет о старте грантового конкурса по озеленению и благоустройству в 14 городах присутствия компании в рамках экологического марафона «Зеленая волна». 

В ходе конкурса активные горожане смогут предложить свои инициативы по посадке деревьев и кустарников во дворах, скверах, парках, улицах, а также на территориях организаций и учреждений. Лучшие проекты получат грантовую поддержку РУСАЛав размере до 10 000 рублей, которые можно будет направить на покупку саженцев и необходимого инвентарядля их посадки.

Проектные заявки будут приниматься на сайте Центра социальных программ РУСАЛа(www.grants.fcsp.ru) в период с 3 по 12 мая и с 10 июля по 10 августа.  Посадка саженцев планируется с 1 по 15 июня и с 10 сентября по 15 октября этого года. География конкурса включает: Ачинск, Братск, Бокситогорск, Волгоград, Кандалакша, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Красноярск, Надвоицы, Новокузнецк, Саяногорск, Североуральск, Шарыпово, Шелехов.

 - Конкурс проектов «Зеленая волна» - это замечательная возможность для всех активных и неравнодушных жителей сделать свой вклад в улучшение не только экологии, но и внешнего облика своего города. Объединив усилия с коллегами, соседями или друзьями, горожане смогут создать новые зеленые дворы, аллеи и скверы, в которых затем многие годы можно будет гулять всей семьей, - говорит заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.

Конкурс проектов по озеленению и благоустройству городов реализуется в рамках экологического марафона РУСАЛа «Зеленая волна», который проходит под эгидой Года экологии и включает в себя акции по посадке деревьев, субботники, уборку берегов рек от мусора, а также экологические мастер-классы, познавательные лекции и конкурсы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире