С утренников для детей начали готовиться к встрече Нового года в библиотеке в Каменске — здесь играют спектакли и фотографируются на память 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

С утренников для детей начали готовиться к встрече Нового года в библиотеке в Каменске — здесь играют спектакли и фотографируются на память

25 декабря 2016 в 11:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

А сотрудники библиотеки №17 уже начали празднование Нового года – года Огненного Петуха! Два утренника прошли в пятницу и субботу – один для детворы из клуба «Забота», который располагается по адресу Гражданская 2, а второй – для детишек сотрудников городских библиотек.

Продвинутая Лиса (Нина Пермякова) так была увлечена «прогулкой в Тырнете», что даже не услышала жалобы Волка (Марина Серяк) о том, что ему скучно. А тут еще и расстроенная Снегурочка (Наталья Пуголовкина) прибежала чуть ли не в слезах: потеряла будильник, который отсчитывает время, оставшееся до Нового года. Конечно же, Лиса тут же решила устроить праздник только для себя любимой!

Но это ей не удалось. Пришедший в зал Петух (Евгения Гусева) взял бразды правления в свои… крылья и устроил для ребят веселые игры и развлечения. Мальчишки и девчонки ловили новогодних рыбок, собирали «яйца» для двух «цыплят», раскрашивали хвостики нарисованным петушкам, водили веселый хоровод. И делали они это так ловко и правильно, что Лиса устыдилась и заявила, что она больше не будет никому портить праздник. А сам Петух вдруг вспомнил о том, что не зря называют его крылатым будильником и громко прокричал: «Ку-ка-ре-ку!», призывая Деда Мороза.

Но он пришёл только тогда, когда и дети, и взрослые его позвали дружным, слаженным хором. И вот под музыку Дед Мороз (Андрей Сарабанский) появился в зале, и веселье вновь пошло полным ходом. Дети читали стихи, пели песни, играли в любимую дедушкину игру «Заморожу». И Дед Мороз наградил сладкими призами всех активных участников праздника. А потом еще и одарил каждого ребенка настоящим новогодним подарком!

Конечно же, было сделано и общее фото на память. Впереди у библиотекарей выступления на новогодних утренниках в библиотеке Силикатного поселка, в клубе поселка Хозспособ и в клубе деревни Брод.
 
 

Людмила Сарабанская,
заведующая библиотекой № 17

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...