С вечеринки пьяную подругу в общежитие в Каменске вел друг, но… не туда. У девушки украли телефон, а мать наказали за плохое воспитание 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

С вечеринки пьяную подругу в общежитие в Каменске вел друг, но… не туда. У девушки украли телефон, а мать наказали за плохое воспитание

17 августа 2017 в 11:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Компания четырнадцатилетних подростков в Каменске-Уральском отмечала распитием спиртных напитков день рождения своего товарища. Одна из девушек не рассчитала силы и выпила больше, чем смог усвоить ее организм. Как говорят в полиции, проводить до дома в селе Позариха вызвался ее знакомый, но барышня не смогла внятно сказать, где именно живет…

- Добравшись на автобусе до населенного пункта, молодые люди пришли к общежитию, - говорят в полиции, отмечая, что, постучавшись в дверь одной из комнат, которую открыл мужчина, провожатый «сдал» спутницу с рук на руки, при этом слабо соображающая спутница зашла в комнату, уселась на стул,  повесила сумочку на спинку стула. Юноша откланялся и вышел.

Но, спустя время, девушка пришла в себя, огляделась вокруг и выбежала из комнаты. Увидев на улице своего провожатого, она сказала, мол, «это не мой дом». Оказалось, та забыла в чужой комнате сумку. Вернувшись за ней и, проверяя ее содержимое, они не обнаружили внутри телефона ценой шесть тысяч рублей.

- Мама девушки обратилась в дежурную часть с заявлением о хищении, - добавляют правоохранители.

Позже выяснилось, что в комнате общежития кроме хозяина жилища находился гость – 46-летний мужчина, в апреле освободившийся из мест лишения свободы. Он-то и прихватил чужой телефон.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Досталось и матери – за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери она привлечена к административной ответственности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире