Ну что, все? До Нового завода и обратно можно ездить в прежнем режиме: важный дорожный объект Каменска-Уральском почти сдан в эксплуатацию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ну что, все? До Нового завода и обратно можно ездить в прежнем режиме: важный дорожный объект Каменска-Уральском почти сдан в эксплуатацию

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 22 сентября легковой и грузовой автотранспорт движется до Нового завода и обратно в прежнем режиме, без каких-либо ограничений. Укладку верхнего слоя асфальтобетона на подходах к железнодорожному переезду 93 километр дорожники завершили вечером 21 сентября. Как и обещали. 

Строительство подходов к железнодорожному переезду выполняет компания «Каменск-Строй». Тело дороги и асфальтовое покрытие общей протяженностью 350 метров дорожники обустроили за четыре недели. Сегодня асфальтируют съезды к коллективным садам. Остановочные площадки и тротуары со стороны Нового завода и Ленинского поселка – следующий этап. Эти работы подрядчик рассчитывает выполнить за текущую неделю. «Все зависит от погодных условий», - поясняет мастер Александр Карянов.

Автобус двенадцатого маршрута перевозит пассажиров так же, как и до начала строительных работ. Единственное исключение – последний рейс. На сходе в июле жители обратились к главе  города с просьбой, чтобы добавили вечерний рейс. В период ремонта дороги такой рейс из города в Новый завод был добавлен в 19.38.  Первый зам главы города поручил директору МКУ «Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта» проработать этот вопрос с пассажирским перевозчиком.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...