Сабантуй в Каменске-Уральском прошел весело и с размахом: участники поднимали гири, катались на лошадях и слушали официальные поздравления 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Сабантуй в Каменске-Уральском прошел весело и с размахом: участники поднимали гири, катались на лошадях и слушали официальные поздравления

Поделиться:
19 июня 2017 в 10:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшее воскресенье, 18 июня, в Каменске-Уральском на мототрассе «Юность» прошел праздник плуга — Сабантуй. Это традиционный праздник татаро-башкирской культуры, посвященный окончанию посевной.

- Веселый, добрый, искренний, - делится своими впечатлениями пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет. – Полевые работы позади. Самое время порадоваться солнцу, зеленой траве и пожелать всем доброго урожая.

В ходе мероприятия прозвучали поздравления от имени главы города Алексея Шмыкова, руководителей Свердловской области и республики Татарстан.

По словам Шеремет, хозяева тепло поблагодарили партнеров праздника. Известно, что организаторы Сабантуя порадовали всех, кто пришел на стадион «Юность»: здесь были прекрасный вокал, ансамблевое пение и танцевальные номера. 

Также участники праздника смогли поучаствовать в различных играх и забавах, стритбол и кюреш, поднимали гири и катались на лошадях.

 

Фотоотчет смотрите в социальных сетях:

- ВКонтакте,
- Однокласники.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...