Садоводы и огородники собрались на ярмарке в Каменске-Уральском — торговались с фермерами за саженцы, присматривались к кроликам и цыплятам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Садоводы и огородники собрались на ярмарке в Каменске-Уральском — торговались с фермерами за саженцы, присматривались к кроликам и цыплятам

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сезонная однодневная ярмарка «Сад — дача 2019» по просьбам жителей прошла в субботу в Каменске-Уральском на улице Каменской. Она собрала почти две сотни участников и сотни каменцев, которые пришли за садово-огородными принадлежностями.

- Саженцы яблонь, вишни, смородины, крыжовника, декоративные растения, цветочная рассада, садовый инвентарь, кролики, цыплята с утятами, - перечисляет пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте ассортимент ярмарки. - Много меда и сухофруктов с орехами. Сладости. Колбасные изделия. Сало. Фрукты и овощи. Одежда и постельное белье. Изделия из бересты и бижутерия.

По ее словам, в мероприятии приняли участие фермеры, представители личных подсобных хозяйств, УралНИИСХоза и плодопитомников, а еще предприниматели.

Портал KU66.RU вел прямую трансляцию.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...