Самые скучные и нудные знаки Зодиака по мнению астрологов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Самые скучные и нудные знаки Зодиака по мнению астрологов

Фото: ru.depositphotos.com
Поделиться:
03 июля 2019 в 19:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Некоторые люди являются веселыми и беззаботными личностями. А есть такие, которые избегают общества, отделываются односложными ответами в разговорах и стараются остаться дома. Они не любят посещать концерты, не ходят в кино и театры. Кто же они по знаку Зодиака – самые скучные люди?

Тельцы

Они настоящие перфекционисты. Тельцы обладают так называемым «синдромом отличника». Они стараются быть лучшими во всем, поэтому не могут расслабиться даже во время отдыха. 

Рожденные под этим знаком постоянно думают о том, как они говорят, как сидят, как пьют и едят. От этого они становятся скучными и нудными. 

Козерог

Назвать этот знак веселым и беспечным очень сложно. Козероги от природы являются пессимистами. Они не могут найти повод для хорошего настроения. В каждой ситуации они будут видеть изъян.

Козероги не любят прогулок по паркам, пикников, посиделок с друзьями. Им то жарко, то холодно, то шумно и так далее. Им везде скучно и одиноко. Козероги предпочитают просмотр телевизора или чтение книги. 

Рыбы

Рыб нельзя назвать очень скучными или нудными. Но это только первое впечатление.

Если разговор зашел о том, что задевает Рыб, то придется выслушать все жалобы и обиды, которые часами могут рассказывать о болезнях, предательстве друзей, изменах партнера или проблемах на работе. При этом они не нуждаются в советах или помощи. Им просто хочется выговориться.

Рыбы нуждаются в том, чтобы их выслушали. После нескольких часов таких откровений вы будете чувствовать себя выжатым как лимон.

Девы

Более нудных и скучных личностей представить сложно. Девы дотошные и слишком рациональные. Они не любят развлечений и шуток. Отдыхать и расслабляться они тоже не умеют.

Угодить Деве невозможно. Этот знак найдет недостатки во всем.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире