Уютный двор, море цветов, полные радости глаза… В школе «с двумя пятерками» Каменска прошел День знаний. Мэр: «Я хорошо понимаю детей» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Уютный двор, море цветов, полные радости глаза… В школе «с двумя пятерками» Каменска прошел День знаний. Мэр: «Я хорошо понимаю детей»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В сентябре школе № 19 исполняется 55 лет. С юбилейным Днем знаний педагогов, учеников, родителей пришли поздравить глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков и депутат городской думы Андрей Мусихин. 

Уютный двор, море цветов, полные радости глаза учителей и учеников. Атмосфера праздника. Краткий экскурс в историю школы, из стен которой вышло 35 медалистов, много талантливых инженеров, рабочих, педагогов, врачей, работников культуры и просто хороших людей. И сегодня жизнь в девятнадцатой кипит, ученики занимаются волонтерской работой, творчеством и спортом, показывают хорошие успехи в учебе. 

Глава Алексей Шмыков пожелал первоклассникам увлекательного путешествия по стране Знаний, выпускникам – успешного окончания школы и за этот год определиться с выбором будущей профессии, педагогам – мудрости и терпения, а папам и мамам – помогать своим детям в постижении наук. 

День знаний – праздник, который объединяет все поколения: педагогов, родителей, детей. Так было и на линейке школы № 19. 

Слова напутствий директора Светланы Рязанцевой, депутата Городской Думы Андрея Мусихина, танцевальная композиция, песни в исполнении ребят из ученических объединений, поздравление дошколят из детского сада № 83, первый звонок – все это было в унисон, затрагивая самые тонкие струны души. 

Ну, а первоклассники – главные герои нынешнего Дня знаний – чуть растерянно улыбались, искали глазами своих мам и пап. 

«Я их очень хорошо понимаю, – заметил после линейки Алексей Викторович. – Сам до мельчайших подробностей помню все, что происходило в самый первый школьный день. И сегодня волнуюсь, хотя с того времени прошло 35 лет. Я уверен, эти ребята добьются в жизни всего, о чем мечтают». 

А мечтают они поскорее вырасти, стать врачами, учителями, пожарными и полицейскими, моделью и водителем, инженером и железнодорожником… 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире