Сегодня под Каменском-Уральским в ДТП получили травмы два велосипедиста. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сегодня под Каменском-Уральским в ДТП получили травмы два велосипедиста. ФОТО

Поделиться:
07 ноября 2016 в 13:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 ноября в 07.25 ч. на территории Каменского городского округа на 4 километре автодороги «с.Позариха — д.Беловодье». 

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 62-летний водитель автомашины "ВАЗ-21074", двигаясь в сторону деревни Беловодье, допустил наезд на двух велосипедистов, которые ехали в попутном с ним направлении. 

В результате ДТП тяжелые травмы получил 55-летний мужчина-велосипедист. Бригадой скорой медицинской помощи он доставлен в городскую больницу. Второму велосипедисту — 61-летнему жителю Каменска-Уральского назначено амбулаторное лечение. 

В настоящее время по факту дорожной аварии проводится проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а,  кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 8 (3439) 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к велосипедистам, которые еще не отказались или в ближайшее время не собираются отказываться от передвижения на данном транспорте. Согласно п. 19.1 ПДД РФ в темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги на транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы: на всех механических транспортных средствах и мопедах — фары дальнего или ближнего света, на велосипедах — фары или фонари, на гужевых повозках — фонари (при их наличии). 

Не стоит в этом случае забывать и о световозвращающих элементах в одежде. В любой момент (при аварийной остановке транспортного средства, при остановке для отдыха) водитель может стать пешеходом. Чтобы избежать беды, в темное время суток такой пешеход должен быть виден для других участников дорожного движения.  


Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире