LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Май » 29 » 10:10

Сегодня утром в Каменске-Уральском столкнулись два ВАЗа. ВИДЕО

В воскресенье, 29 мая, в 07:45 в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных автомобилей. По словам очевидцев здесь столкнулись "ВАЗ-2107" и "ВАЗ-2110".

Судя по камерам наружного наблюдения "семерка" двигалась по улице Суворова со стороны Барабановского тракта в сторону улицы Каменская, в это время водитель "десятки" осуществлял поворот налево с улицы 

Суворова на улицу Октябрьская и вероятно не предоставил преимущество в движении "ВАЗ-2107".

На перекрестке произошло столкновение автомашин.

В результате ДТП никто не пострадал, транспортным средствам причинен материальный ущерб.

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 3.7/3 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
10
На видео видно, что Ваз 2107 влетает на перекресток на скорости и с полосы, если посмотреть внимательно и судя по месту столкновения, Ваз 2107 заезжает на перекресток по центру, т.е. с полосы с которой разрешен поворот налево. Вина водителя Ваз 2107 тоже очевидна, т.к. въезжает на перекресток с полосы запрещающей движение прямо.
avatar
9
Дело в том, что справа, очень часто особо одаренные водители летят на запрещающий сигнал ! Каждый день и каждый раз  проезжая данный перекресток вижу это.
Но в данной ситуации виновата десятка.
avatar
Водитель 10-ки ехал на разрешающий сигнал светофора, т.к. светофор с доп. секцией, ему было разрешено, а вот водитель семерки летел судя по всему на красный свет
avatar
8
Евгений, на этом светофоре горит и стрелка на доп. секции, и основной зеленый. Он должен был пропустить семерку и потом смело поворачивать
avatar
6
причем тут помеха справа, там регулируемый перекресток. Он должен был его пропустить, как ТС встречного направления. И стрелка там  есть.
avatar
5
ну не знаю замачтался видимо на пятнашке вроде, а пятера или семера мог и предвидеть притормозить и сигналить!!!
avatar
4
далеко не первая авария именно на этом месте с такими же обстоятельствами.
avatar
2
как можно помеху справа не пропустить, непонимаю
avatar
1
А там стрелка есть на светофоре?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 11.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.