LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Июль » 8 » 11:56

Сегодня утром в Каменске-Уральском в ДТП погибла женщина-пешеход. ФОТО
Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

Трагедия произошла 8 июля в 07:20 на улице Лермонтова, 40а.  

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 29-летний водитель автомашины «ВАЗ-21099» двигаясь в сторону выезда из города, допустил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП женщину в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу Каменска-Уральского, где она спустя незначительное время от полученных травм скончалась. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. 

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а,  кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

 

 

В  связи с данным происшествием Госавтоинспекция Каменска-Уральского в очередной раз усиливает контроль за водителями, которые не предоставляют преимущество пешим участникам дорожного движения на «зебре». В ближайшее время все наряды ДПС, в том числе усиленные офицерским составом, будут приближены к пешеходным переходам. 

Всего в 2017 году произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых травмы получили 8 человек, 3 - погибли. 5 ДТП с участием пешеходов произошли на пешеходных переходах, 4 из них – на нерегулируемых пешеходных переходах. 

Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает всем водителям о необходимости быть предельно внимательными при передвижении на транспортных средствах: соблюдать осторожность на дорогах, особенно возле пешеходных переходов.

Уважаемые пешеходы!
- переходите дорогу только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора;
- выходите на проезжую часть только после того, как оцените расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедитесь, что переход будет для вас безопасен;
- при передвижении в тёмное время суток, пользуйтесь световозвращающими элементами.

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 0.0/0 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
8
Летел на работу..... Слушал музню.... А то и пьяный летел..... Олимпийка епта
avatar
6
Все виноваты только не администрация. Кусты и деревья не стрижены. Заборы не поставлены. Знаки чуть ли не в кустах установлены.
avatar
5
судя по разбитому передку - он и не пытался тормозить вовсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
10
Судя по маленькой вмятине, он и не ехал, а крался, машина-то почти целая.
avatar
4
У нас там дети по нему в школу ходят. Может после этой трагедии поставят светофор.Реально страшно переходить! Это не первое дтп на данном переходе, год назад мужчину сбили !
avatar
7
Не положен тут светофор, в зоне видимости другой потому что. А дети внимательней переходят, кстати, ждут когда точно остановятся машины. А пенсионеры прут напролом, не берегут свои жизни.  wacko
avatar
9
Между магазином монетка и ост.Ленинская ещё меньше растояние(прим.200м.)но там стоят светофоры! Да и в городе много таких мест где светофоры стоят в зоне видимости!Где логика? Я щитаю там без светофора опасно потому что на знак пешеходный переход водители не реагируют,даже иногда делают обгон! Может с светофором изменится ситуация.
avatar
Давайте выставим крайними полицейских! Дядя милиционер , извините полиционер отчитывает дядю взрослого ,что нельзя нестись,как безголовая курица по дороге, устраивая аварии в том числе и со смертельным исходом. У самого -то водителя мозги где ??? И таких психов очень много ,около каждого полицейского не поставишь
avatar
1
там вроде ограничение скорости 40, как можно было не среагировать, даже если она вышла на зебру неожиданно (уж точно не бегом)
avatar
да там действительно ограничение скорости 40км/ч , как и перед каждым пешеходным переходом.
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 23.07.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.