Сегодня в Каменске-Уральском ДТП пострадал один человек. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сегодня в Каменске-Уральском ДТП пострадал один человек. ФОТО

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
13 ноября 2016 в 13:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 13 ноября, в 11 часов 15 минут в Каменске-Уральском на улице Заводская в районе дома № 16 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирован один человек. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, водитель автомашины Daewoo Nexia, мужчина 1983 года рождения, двигался по улице Заводская со стороны поселка Чкаловский в сторону улицы Алюминиевая.

По предварительным данным установлено, что перед светофором автомашина, которая двигалась впереди Daewoo Nexia, остановилась на запрещающий сигнал. Чтобы избежать наезда на стоящую автомашину, водитель Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной "ВАЗ-21099" под управлением мужчины 1991 года рождения. 

В результате дорожной аварии травмы получил водитель автомашины Daewoo Nexia, после осмотра врачом ему назначено амбулаторное лечение.

Если вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия или владеете какой-либо информацией, сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой сообщить информацию в дежурную часть ГИБДД по телефону 8 (3439) 32-35-93 круглосуточно.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи со сложной дорожной обстановкой сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского обращаются ко всем быть предельно внимательными на проезжей части. 

Уважаемые водители! Выбирайте скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, соблюдайте безопасную дистанцию и боковой интервал. Подъезжая к пешеходному переходу необходимо снизить скорость и всегда помнить о том, что в любой момент на дороге может оказаться пешеход. В условиях обильного снегопада воздержитесь от поездки на личном транспорте.

Уважаемые пешеходы! Необходимо переходить дорогу только по пешеходному переходу, а перед тем, как начинать движение убедиться в том, что водители вас пропускают. 


Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...