Сегодня в Каменске-Уральском на парковке торгового центра был сбит 4-летний ребенок. Бабушка "шопилась". ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сегодня в Каменске-Уральском на парковке торгового центра был сбит 4-летний ребенок. Бабушка "шопилась". ФОТО

Поделиться:
10 сентября 2016 в 20:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу вечером в Каменске-Уральском у торгового центра DOM по улице Лермонтова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об аварии в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы.

- Водитель автомашины "ГАЗ-3110" на парковке у торгового центра сбил ребенка, - рассказывает наш читатель Виктор. - Все произошло напротив входа в ТЦ. По громкой связи администрация ТЦ объявила о поиске родителей ребенка. 

По словам очевидцев, ребенок был в магазине с бабушкой, которая видимо отвлеклась, а тот убежал. 

- Когда бабушка выбежала на улицу, ребенок лежал уже на лавочке, сильно плакал, его перенесли зачем-то туда. Ранее подбежал дядя мальчика. У мальчика  то ли сильный ушиб руки, то ли перелом. Он говорил, что не чувствует руку. Лицо было в крови. 

Позднее, как рассказывают свидетели, тетя мальчика накинулась на водителя с кулаками, люди вовремя оттащили женщину от водителя "Волги". 

Наш очевидец был шокирован данным происшествием. - У меня до сих пор за рулем руки трясутся. Водитель не причем,  мальчик из-за припаркованных автомашин выскочил на дорогу. Родные должны были за ребенком смотреть. Ребенка такого возраста за руку нужно держать, где были родители? Это что родные, ребенок на улице, а они все в торговом центре шоппингом занимаются.  

В ГИБДД города подтвердили факт ДТП. О травмах пока нет никакой информации. 

- Бабушку с ребенком отправили в 5 городскую больницу, - говорят в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского. -  Каким образом ребенок оказался на проезжей части будет выясняться. 

Подробности аварии и диагноз ребенка будут известны позднее. 

Уважаемые родители! Не оставляйте своих детей без присмотра, на больших парковках у торговых центров всегда активное движение легкового транспорта. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире