LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » 19:52

Сегодня в Каменске-Уральском на парковке торгового центра был сбит 4-летний ребенок. Бабушка "шопилась". ФОТО

В субботу вечером в Каменске-Уральском у торгового центра DOM по улице Лермонтова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об аварии в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы.

- Водитель автомашины "ГАЗ-3110" на парковке у торгового центра сбил ребенка, - рассказывает наш читатель Виктор. - Все произошло напротив входа в ТЦ. По громкой связи администрация ТЦ объявила о поиске родителей ребенка. 

По словам очевидцев, ребенок был в магазине с бабушкой, которая видимо отвлеклась, а тот убежал. 

- Когда бабушка выбежала на улицу, ребенок лежал уже на лавочке, сильно плакал, его перенесли зачем-то туда. Ранее подбежал дядя мальчика. У мальчика  то ли сильный ушиб руки, то ли перелом. Он говорил, что не чувствует руку. Лицо было в крови. 

Позднее, как рассказывают свидетели, тетя мальчика накинулась на водителя с кулаками, люди вовремя оттащили женщину от водителя "Волги". 

Наш очевидец был шокирован данным происшествием. - У меня до сих пор за рулем руки трясутся. Водитель не причем,  мальчик из-за припаркованных автомашин выскочил на дорогу. Родные должны были за ребенком смотреть. Ребенка такого возраста за руку нужно держать, где были родители? Это что родные, ребенок на улице, а они все в торговом центре шоппингом занимаются.  

В ГИБДД города подтвердили факт ДТП. О травмах пока нет никакой информации. 

- Бабушку с ребенком отправили в 5 городскую больницу, - говорят в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского. -  Каким образом ребенок оказался на проезжей части будет выясняться. 

Подробности аварии и диагноз ребенка будут известны позднее. 

Уважаемые родители! Не оставляйте своих детей без присмотра, на больших парковках у торговых центров всегда активное движение легкового транспорта. 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 2.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
Кошмар!!!Уже на парковках детей сбивают!!!Это ужас просто!!!У нас детям вообще никуда не выйти!Везде гребаные машины все заполонили!Водитель виноват однозначно!!!Смотреть надо внимательно!Где торговые центры особенно!!!Везде может ребенок выбежать!А родственников нет смысла венить,бывают такие дети гиперактивные,которые за минуту могут убежать!Родители даже очухаться не успеют!
avatar
12
Вы хоть прочитали что написали??? ПАРКОВКА для авто сделана! ну ника не для детских игр!!!
avatar
За своими детьми следить надо. Сами мамаши, тёти дяди, бабушки виноваты.
avatar
4
Был в магазине с бабушкой, прибежал дядя, с кулаками набросилась тетя.  У "семи нянек ... ".
Хотя конечно виноват водитель, и , отчасти, ГИБДД которые НИРАЗУ не проводили мероприятий по нарушению правил стоянки. В нарушение знака "остановка и стоянка запрещена" весь ряд вдоль бордюра заполнен автомобилями, и если взрослых видно когда выходят, то четырехлетнего  ребенка не заметно.
И на фото видно, как стоят сотрудники и "не замечают" нарушителей.
avatar
5
Сотрудники заняты оформлением ДТП. Будет рейд, будет задание - погоняют, поштрафуют неправильно припарковавшихся...
avatar
6
Будет задание - будут сотрудники штрафовать, не будет задания - пофиг сотрудникам на нарушения ПДД. Вот и вся суть "работы".
avatar
7
Так вот водитель то тут как раз не виноват. Виноваты эти "семь нянек".....
avatar
1
"Зачем-то перенесли"... А что, нужно было под машиной в грязи оставлять?
avatar
Самый умный что ли? Пострадавшего ни в коем случае нельзя трогать. Вдруг ребро сломано и пока  "кантуешь" пострадавшего проткнешь ребром легкое. Кровью захлебнется быстрее, чем скорая прилетит.
avatar
2
3
Есть вот такие умники. ОБЖ видимо в школе пропускали или не помнят уже.
avatar
10
Верно. И травма позвоночника могла быть. Чуть смещение и кердык спинному мозгу!
avatar
9
Да, однозначно.
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 07.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.