LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » 13:26

Сегодня в Каменске-Уральском на пешеходном переходе был сбит третьеклассник. ФОТО

В пятницу, 11 декабря, около 12:55 на пешеходном переходе на остановке "Санаторная" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пешехода.

По предварительной информации, которая стала известна Порталу KU66.RU от очевидцев и ГИБДД, водитель автомашины ВАЗ-2109 допустил наезд на учащегося 3 класса на пешеходном переходе

- В настоящее время врачи оказывают ребенку первую медицинскую помощь, - сообщили Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского. - Ребенок получил различные травмы.

Ребенка отправят в городскую больницу.

По словам очевидцев мальчик сильно плачет, от полученных травм испытывает боли. Сотрудники Госавтоинспекции на время полностью закрыли движение на данном участке дороги.

Подробности ДТП будут известны позднее.

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 3.5/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
2
согласен с Superslav, сегодня в 3 ночи ехал, норамльное обозрение перекрестка, в 7-30 по тому же перекрестку обратна. нет нареканий, если водитель дебил, то не исправишь ничем.   А остахов заботится о наших водителях, машину помыл, поехал в свердл, замарал всю, приезжаю в каменск, все машинки чистенькие, еду аж стыдно
avatar
1
Да всё там нормально.Знак "пешеходный переход" видно издалека.Просто надо притормаживать перед знаком.Если послушать пешеходов,80% из которых просто дебилы,то надо вообще отменить нерегулируемые переходы,а ставить везде светофоры
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 28.02.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.