LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Февраль » 18 » 19:01

Сегодня в Каменске-Уральском на улице Ленина начали монтаж искусственных дорожных неровностей

18 февраля на улице Ленина, 208 в районе нерегулируемого пешеходного перехода начался монтаж искусственных дорожных неровностей. Работы ведутся по решению комиссии по безопасности дорожного движения города Каменска-Уральского.

Цель – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. 

Монтаж ведут специалисты фирмы ООО «Тотем», город Екатеринбург.

Напомним, 13 декабря на этом пешеходном переходе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Мальчика сбила машина прямо на «зебре».

Ребенок получил серьезные травмы и до сих пор продолжает лечение.

 

 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 1.7/6 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
6
avatar
4
"Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения." (Н. В. Гоголь)  
хотели сделать как лучше ......   smile  там сейчас будут бооольшие пробки в обе стороны, все начнут объезжать по Кр. орлов, а самые не терпеливые выскакивать на встречную полосу в сторону Ленинского. Перенесли бы переход в зону светофора.
avatar
3

Цитата
на улице Ленина начали монтаж искусственных дорожных неровностей

там и естественных неровностей хватает.
avatar
2
при первом же снегопаде дорожники половину соскоблят, это уже проходили в других городах, наоборот на зиму убирают такие вещи
avatar
1
Светофор находится от пешеходного перехода менее чем в 50 метрах, деньги девать видимо некуда.
avatar
5
Кстати да! Проще сделать у светофора пешеходные дорожки, на самом светофоре единый зелёный для пешеходов, а переход у остановок убрать. 
P.S. хотя да, я понимаю, что для этого надо мозги включать ...
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 22.09.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.