LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Август » 7 » 21:12

Сегодня в Каменске-Уральском тяжелые травмы получил 10-летний мальчик на пешеходном переходе. ФОТО, ВИДЕО
Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

Авария произошла 7 августа в 16.40 в районе дома №14 по улице Алюминиевой.  

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 34-летний  водитель автомашины «Nissan Almera, двигаясь по улице Каменской  со стороны улицы Исетской в сторону площади Горького, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован в отделение детской хирургии городской больницы №5.

В ходе выяснения обстоятельств ДТП было установлено, что группа детей гуляла во дворе дома, в какой-то момент дети решили без разрешения взрослых сходить в магазин за газированной водой. Все дети, кроме одного, который немного отстал, благополучно перешли проезжую часть по пешеходному переходу, один из них не успел. Автомашина ударила мальчика в левое бедро. Водитель пояснил, что как раз этого ребенка он и не заметил.

Уважаемые взрослые! Очень часто по вашей вине страдают дети. Одни не увидели, другие – не доглядели. 

Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает всем водителям о необходимости быть предельно внимательными при передвижении на транспортных средствах: соблюдать осторожность на дорогах, особенно возле пешеходных переходов. Обращать внимание на нахождение вблизи проезжей части детей, снижать скорость и быть готовыми к их внезапному появлению на дороге.

Уважаемые родители, проведите дополнительные беседы с детьми о Правилах дорожного движения, демонстрируйте им положительный пример, и проводите разборы ситуаций, которые возникают, и могут возникнут на проезжей части. А самое главное, контролируйте место нахождение вашего ребенка, потому что очень часто, оставленные без присмотра дети попадают в неприятные ситуации.  


Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 2.0/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

Пока комментариев к данной новости нет.
Поделитесь мнением с остальными.
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 10.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.